Geometri AvellinoCollegio Geometri e Geometri Laureati della Provincia di Avellino
Home Home   Contatti Contatti   Area Riservata iscritti Area Riservata iscritti   Area Riservata Formazione Formazione   23.07.2017  






.: Il Consiglio Direttivo - Quadriennio 2014 / 2018

Presidente
Presidente - Prevete Gennaro Geom. Prevete Gennaro

presidente@geometri.av.it
prevete@geometri.av.it

Presidente Onorario
Presidente Onorario - Tenore Romeo Geom. Tenore Romeo

Vice Presidente e Tesoriere
Vice Presidente e Tesoriere - Della Vecchia Vincenzo Geom. Della Vecchia Vincenzo

dellavecchia@geometri.av.it

Segretario
Segretario - Restieri Angela Geom. Restieri Angela

restieri@geometri.av.it

Consiglieri
Consigliere - Caputo Gabriele Geom. Caputo Gabriele

caputo@geometri.av.it
Consigliere - Fabrizio Antonietta Lucia Geom. Fabrizio Antonietta Lucia

fabrizio@geometri.av.it
Consigliere - Marra Fabrizio Nicola Geom. Marra Fabrizio Nicola

marra@geometri.av.it
Consigliere - Santosuosso Antonio Geom. Santosuosso Antonio

santosuosso@geometri.av.it
Consigliere - Tucci Giovannino Geom. Tucci Giovannino

tucci@geometri.av.it
Consigliere - Viscido Luciano Geom. Viscido Luciano

viscido@geometri.av.it



Collegio dei Geometri e dei Geometri Laureati di Avellino - P.Iva 80006330643
Via M.A. Nicoletti 5/A (Ex Via F.lli Bisogno) 83100 Avellino Tel. 0825 33965 Fax 0825 781349 Mob. 333 8340139
.: 2000 - 2017 - Note Legali e Privacy Policy :.